Галина Соболева

Какую использовать трубу, для скважины, диаметром?

скважина в частном доме, так чтоб хватало воды для стиральной машинки)... Какая организация в Тюмени бурит по приемлемым ценам?

Mingijan Tepkeev

У тех кто занимается этой халтурой, всё есть, в том числе и трубы.
Надо предварительно узнавать, какую трубу они собираются
использовать. Могут предложить нержавейку, обычную водопроводную,
или даже пластиковую. Диаметр трубы зависит от бурильного
станка, который у них имеется. Всё это надо узнавать предварительно.
В трубу должен свободно проходить погружной насос, а они
бывают разного диаметра.
Идите поиском по Инету, всё найдёте.