Маргарита Кочерышкина

кому не нужен аккуант в warface отдайте мне пожалусто!!! у меня сегодня акк забанили низачто а играть сначала нехочетса! я

кому не нужен аккуант в warface отдайте мне пожалусто!!! у меня сегодня акк забанили низачто а играть сначала нехочетса! я надеюсь есть добрые люди! буду благодарен! заранее спасибо!!!

Юляшка

акк в warface привязан к почте, так что тебе придется вместе с почтой его отдавать))... шишь! играй без читов и будет тебе счастье

Лена Дмитренко

да чувак с почтой не никто не даст