Илья

У кого наращенные волосы? Какие плюсы и минусы в этом?

Юля Навнычко

У моей знакомой нарощенные волосы. Это очень "бьет по кошельку". Каждый месяц она ходит на корректировку (т. к. они растут) и часть волос вычесывается, периодически приходится добавлять

Светлана Сорочинская

Знакомая нарастила волосы, да красиво, но корекция непокарману решила снять, волосы потом очень сильно вылезают. не советую. лучше делайте маски для быстрого роста волос, куда будет полезней

Эрадж Иванов

Минусы-спать, заплетая волосы в косу, мыть аккуратно-нельзя горячую воду, нельзя допускать попадания бальзама на капсулы, нельяз сушить горячим феном, расчесывать очень осторожно. А еще с них краску фиг смоешь-с родных волос сходит моментально, нарощеннеы чем-то обработаны и пигмент очень стойко держится.

Стеблянко Виктория

плюсы красота минусы фальшивая красота