Александр Киракосян

можно умываться молочной сывороткой? Её смывать нужно? илии нет?

White Sugаr

Можно. Наложите сыворотку на лицо и держите 20-25 минут, если у Вас кожа чувствительна к кислому и. т. д, то меньше, если начтет чесаться тоже следует сразу смыть! А потом умойтесь холодной водой и нанасите крем.

Ксюша Архипова

не нужно.. так и ходи

Сергей Пешехонцев

та же маска для лица - полезно, но потом надо смыть

Ол
Ольга

можно, конечно.. умыться и смыть водой, промокнуть полотенцем, нанести крем