Зюлькина Екатерина

Как на телефоне samsung galaxy ace GT-S5830 переместить приложения с памяти телефона на карту памяти?

Память телефона всего 2 GB купила SD карту на 16GB накачала игр но все только на памяти телефона и вместимость ушла

Евгений

в настройках зайди в Приложения -> Управление приложениями, там выбираешь нужное и там есть кнопка На карту SD)

Азад Гейдаров

В отделе приложения ...выбираешь приложение. Там кнопка переместить на SDкарту. Если неактивна, значит не переноситься. Есть приложения под андроид. APP2SD например. Прочие требуют Рут доступ, если есть ...могу сказать.