Де
Денис

У меня обнаружили три протрузии в поясничном отделе, занимаюсь турниками (наверняка все из за падений)

буду проходить курс лечения, смогу ли я потом вновь заниматься на турнике?

Нилолай Щербакова

нужно выставить позвоночник у хорошегог мануальщика и правильно питаться. Сможете, но лучше этого не делать, ведь это допонпительный риск дя здоровья.