Сергей

Если отвязал номер от страницы ВК ее невозможно восстановить?

Решил страницу в ВК удалить, думал что удалить страницу - значит удалить страницу, а оказывается это значит не иметь к ней доступа и получить голубую собаку на аватарку.
Номер отвязал, а потом у друга в гостях глядь - а я все еще у него в друзьях, т. е. моя страница существует. Восстановить не могу, номер отвязал 😞
Зачем восстановить хочу? Хочу имя поменять, ну бесит прям, имя с фомилией мои и эта картинка долбаная!
В чем вообще смысл такого "удаления" блин?
Так вот что спросить хочу: ето что, пока ВК существует, там будут мои ФИО с этой картинкой рядом, так получается? Ее (страницу) когда-нибудь удалят? Имя там можно как-нибудь поменять?

Сергей Сибикин, т. е. надежда на исчезновение страницы есть?
А как часто случается чистка сайта?
И чтобы сраницу удалили, нужно что-бы все мои друзья меня удалили? Черт, а я то и не помню, у кого я в друзьях есть...

Елена Тюлина

По идеи если ты себя удалил, то у тебя есть другая страница и друзья со временем удалят твою старую страницу и после очередной очистки сайта твоя страница исчезнет