Светлана Яковлева

Побрил ноги а через часов 7 начали часатся и начали появлятся красные точки что делать?

Наталья Бондаренко

0_о "парень" бреет ноги ??!Что за херня ???

Андрей Самодуров

обычное раздрожение
детской крем должен помочь но помогает не быстро

Иринка

мазь Элоком, таблетки или кларитин или тавегил или супрастин (2шт) или диазолин или зодак... это раздражение или аллергия... если нет элокома то кожу просто детским (или любым смягчающим) кремом намазать и "на сухую" больше не брить, использовать спец. средства

Irinka Gosteva

уже ничего, только ждать когда подростут волосы

Дмитрий Иванов

перестань чесать

Юлия Барановская

Лосьон после бритья нужно наносить. Сейчас детским кремом помажьте.