Татьяна Сокальская

Как Долго можно пить Зиртек? врач ушел в отпуск, а у меня хроническая аллергия практически на все)

Раиса

в инструкции должно быть все написано. черным по белому, как говорится. выкинули бумажную - посмотрите в интернете, в ПОИСКОВИКЕ

Katerina

Долго можно. Это Супрастин с Тавегилом нельзя более двух недель

Ви

Интересен генез аллергии "на всё". Я такого лично не встречал. Вам следует по нормальным Европйским меркам пройти десенсибилизацию у хорошего аллерголога, а не постоянно принимать лекарственные средства, снимающие только симптоматику. Зиртек относительно безопасный препарат, принимайте, пока аллерголога постоянного не найдете.