Andrew

Помогите с выбором диеты

Решил сбросить вес и сжечь жирок (стадия не совсем запущенная) . Хожу в тренажерный зал и решил сесть на диету.
Прочитал в интернете много вариантов, пример:
Диета Мишеля Монтиньяка и еще несколько.
Посоветуйте хорошую диету для совмещения с тренажерным залом.
Заранее благодарен.

Гу
Гуис

Диета "Любимая" , Кремлёвская, Американская, а лучше правильное питание и не есть после 18 часов через неделю увидишь результат.

Анна Рыжкова

губы и самой себееееееееееееееееееее не доберяяяяяяяяяяяяяяятттттттттттттть

I G

Почитай о сладкой диете, вкусненьго и приятненько,, и совместимо с физичискикми упражненими!

Ренат Мухаметжанов

диета космонавтов или фитнесс-диета, думаю, подойдет.. успехов!!!