Алексей Солопов

Хочу поступить на врача-стоматолога или на педиатра.

Куда поступить проще, сложно ли вообще поступать (в Нижнем Новгороде) химию знаю не очень хорошо

Елена Вольман

Здоровье детей как не удивительно дешевле лечения зубов если есть возможность поступайте на стоматолога даже не сомневайтесь педиатрия того не стоит....

Николай Каряев

Легче поступить, конечно, на педиатра)

Юлия Фролова

Поуступай лучше на борщеварочку, эта профессия всегда пригодится.