Кошка Рыбка Ирка

первый курс, недопуск к сессии, можно ли перевестись на заочное или придется потерять год? Зарание спасибо за ответы.

Ив
Иван

Перевод только после закрытия сессии, Так что ноги в руки, стиснув зубы и.... сдавать, сдавать, сдавать
Не так страшен черт, как его малюют

Александр

Дувушка, я сама студентка магистратуры. нахера бросать ВУЗ? ? если у тебя есть мзга, то возьми хвостовички и конспекты у своих одногруппников, то все сдаш. удачи

Гу
Гуис

Двоечница!!))))) )
Можно перевестись. У нас переводились ребята.