Наум Извольский

Мой брат последние 82 часа смотрел телевизор и, кажется, отравился депардьем, что делать?

Ol
Olesya

Убеждён, что это провокация либертерианцев - владельцев СМИ, гнусная месть, за провозглашение Путиным их конца.

Dashdizzles

Принять антидот в виде любительницы бродячих кошек Б.Бардо.

Ми
Михаил

Пару бутылок влить ему французского шампанского и спать!)

Ир
Ирина

Отправьте его в мордовию

Светлана

Вези во Францию.Пусть заплатит какие-либо налоги ,и его отпустит.

Littleking

Клистир ему поставить семиведерный с патефонными иголками

Дмитрий

активированного угля дай

Ан
Андрей

Смертельная доза зомбоящика - 48 часов.
Потыч его палкой - он уже давно ласты склеил...

Ан
Анна

Пусть пьёт (минералку) и писает.

На
Надежда

Слушать Великого Пу!!Резко одервенеет и мозги прочистятся(в осадок выпадут...)

Зи
Зинфира

покажи ему фотку Г. Малахова

Роман

Почитать такое же время учебник по физике))),для перезагрузки)))

Ванюшка

Депардируй его)))))))