Екатерина Бондаренко

Радикалиный исламизм - ваххобизм, почему он пользуется популярностью в бывших республиках России, а так же в Татарии?

вот силюсь понять, в чем тут прикол, почему молодежь вдруг стала ярко выраженными фанатиками религии Аллаха? почему юные девушки из Татарии, хотят в мужья не татар, а Чечен, Дагов, Осетин? , ну девушек можно понять, хотят альфа-самца подсознательно, а что касается парней то тут сложнее, на мой взгляд, религиозность узаконивает многоженство, что есть сладкая мечта, а так же дает повод думать о принадлежности к воинственному клану, исповедующему джихад, но это только внешне, на самом деле эти ультра религиозные фанатики совсем не религиозны

Александр Новиков

1. антируские настроения
2. деньги
3. какой парень из автомата пострелять не хочет

Кристина Антоникова

Где то их двигают, рекламируют и оплачивают. Если бы Америка не завалила Арабов нефтедолларами, про ваххабитов бы никто не вспоминал

Фе
Федор

Как средство управления и оболванивания людей

Олег Четвертной

Не были сделаны во время прививки. Вот эта зараза и распространяется.

**
*дмитрий *********

Какие еще бывшие республики России! ? Окстись, провокатор, без тебя сепаратистов хватает.

Ольховский

то, что называется "отсутствие социальных лифтов"... простой парень из обычной семьи не видит для себя перспективы ...возникают 2 вопроса : что делать и кто виноват... кто виноват? инородцы и иноверцы, которые захватили власть и опорочили веру.. . что делать? убить их всех.. . и сразу же наступит благоденствие

Рустам

неинтересно, как сказочки для недоразвитых

Николай Клягин

А ты как отнесёшся к тем кто тебе поможет в трудную минуту? Как жид или с благодарностью?

Юлия Мунтян

Дебилы от природы. Их надо держать в узде. Если появляется свобода, то эти звери начинают кидаться на людей и ищут идейное прикрытие своей дикости. Ислам религия агрессивная и им способствует.