Елена Петрова

Реально ли мне встретится с Путиным? Не нужно писать зачем и т. д.

Степанов

Только в сортире.

Марина Шкляева

Напиши на поле чудес или деду морозу. в 14 может повезет.

Па
Павел

Какая очередь тех, кто этого хочет, но не скажет-зачем!!

Мария Николаева

напиши как ты его любишь и он сам тебя позовёт.

Зара Гаджиева

Ага, без записки (нем. blatt, от нее пошло слово БЛАТ) и к воротам резиденции не пустят. А вот через телеящик он Вам явится и будет сладенько петь, как Вам хорошо, и даже Ваш к нему вопрос, если он не льстивый, не пропустят.

Olga Baranowa

НЕт Хотя может когда свиней кормить пойдёт встретитесь.

Галина Унанян

А нужен ли ты ему????

Бе
Беленькая

После Депордье-Путина на ты-никому не реально назвать

Айгуль Куангалиева

С каким из них? Там вроде его аж 4 штуки говорят )))

Анна Севастеева

Ну и чурюдила ты. Пустое все это. "Вот приедет барин.... барин нас рассудит ...Прочти для начала поэму Н. Нерасова, и враз поймешь. Ну и чудак ты .