Рустам Расулов

Завтра еду в ОАЭ (Дубай) , какую одежду брать и ходят ли там на каблуках?

Анастасия Кондрашова

Нет не нужны каблуки !
Устанете 100 %
Сама улетаю 10 января) )
Что по легче !
И САМОЕ ВАЖНОЕ, АРАБЫ НЕ ЛЮБЯТ КОРОТКИЕ ЮБКИ И Т. Д.
2 раз уже туда еду !

Вероника Бойко

Не нужны там каблуки.
Удобную легкую обувь и одежду днем и ветровку и джинсы на вечер.

Геннадий Савченков

на каблуках за границей, днём ходят только дуры из снг

Кристина Александрова

ходят но не долго

Ириша Зяблицкая

неееее.... они за каблуки сразу сажают на 15 суток! 🙂

Nik Kl

не стоит каблуки брать! балетки самый лучший вариант. ноги на жаре очень устают.

да и советую ходить побольше, боьлше увидите

Наталия Давиденко

да ходят конечно. а одежду берите, чтобы комфортно было днем 26-27 и вечером 18-20.

Витя Лобенков

Я хожу.. . Но я мало пешком передвигаюсь, в основном на машине. А так холодно, куртку и днем придется носить, а вечером уже и сапоги лучше одеть.