Юля Веденина

интересно нужна ли регистрация беларусам в москве если утром приехать а вечером уехать ???

Светлана Агапова

На один день регистрация не нужна ни белорусам, ни узбекам, ни китайцам. В принципе, минимальный срок 3 рабочих дня. Но белорусов это не касается. У вас же союзное государство.

Антон Кривцов

Вообще- по общему правилу срок постановки на миграционный учёт для ИГ- в России 7 рабочих дней, а для граждан Беларуси- 30 дней.. .
.. поэтому сами можете пораскинуть мозгами и ответить-нужна ли беларусам регистрация на 1 день...

Саша

нет конечно, насколько я знаю, можно находится без регистрации месяц, но в подтвержении срока желательно что бы сохранился проездной билет (поезд, самолёт).