Владислав Рудман

Все тело ноет будет этому конец? как с этим бороться?

Анатолий Богатых

для начала надо определить почему ноет, толи вы переутомились, то ли нехватка витаминов, я бы с терапевта и анализов начала

Ольга Манахова

если ноют суставы то растирать мазью 911 очень хорошо помагает

Мария Карпенко

может межрёберная невралгия? к примеру при шейном остеохондрозе может одновременно болеть голова, левая лопатка и область солнечного сплетения.... когда у меня впервые это случилось, я была уверена что болит сердце.. . оказалось невралгия