Юлия

Разве у этой актрисы не идеальная внешность? ) Где бы похожую найти...

Елена Богданова

Ды ничего так, особенно в черном обтягивающем латексе.

Екатерина Вдовина

порой под красивой оберткой скрывается.... вобщем удачи в поисках))))

Светлана Неврова

красивая... но то что вы ищете девушку с идеальной внешностью.. это не очень правильно.. кто знает такая же эта девушка красивая внутри как и снаружи..

Артур

Я думаю нет) Мне Кейт Б. больше с короткими волосами нравится) .
А внешность мне нравится например у Нины Добрев.)

Лена Журавлева

супер киска