Алексей Богдюн

Пройдут ли прыщи от таблеток пивные дрожжи нагипол 2?

Тетя Софа

Помогает не всем, но может сильно разнести, тебе это надо?. Попей отвар календулы по пол. ст. 3 р. в день (кровоочистительное) и пользуйся косметикой по возрасту (посмотри в Фаберлике). Хорошо добавить в крема мумиё,он способствует заживлению, можешь и его пропить. Пить календулу не меньше 1 месяца.

Um
Umeedy

нет. прыщи это избыток тестостерона. ничего кроме ингибиторов тестостерона на них не действует. наиболее эффективное и безопасное средство от угрей крем розамет.

Анатолий Гринчук

недели 2 питайся фруктами и овощами и на месяц пройдёт