Анастасия Лень

В религиях ничего нет про убийство компьютерных вирусов? А вдруг грех?

Юрий Сунцов

есть молитва касперского

Александр Тимофеев

но ведь и обычных вирусов (микроорганизмов) мы убиваем когда пьём воду или дышим.. .

Julia Fokina

Ну если мозги набекрень, то да...

Марина Андреева

В религиях есть все.
Уничтожение компьютерных вирусов это борьба добра со злом.

Oksna

Грех, конечно, если вирус православный... Он же благое дело делает, с бесовством борется... Нет бы в церковь дары несть, а тут сидят, понимаешь, смотрют...

Маргарита Кочерышкина

Любой вирус, полученный с интернета - это клон!! ! А религии изначально против клонирования.. . Так что убивай спокойно - у клонов нет души!

Иванова Татьяна

Можно подумать, что для Вас это будет препятствием.)))

НЕ
Николай Ефимчук

В некоторых головах и ума нет, разве это грех??

Да
Дарья

Там вообще про вирусы не сказано. Ученые их еще не открыли, так откуда бы тогда писатели библии про них знали?