Павел Raikin

Скажите пожалуйста, слабость в левой руке с чем может быть связанна?

Конечно не сильная, но вот уже час как пройти не может, немного полегчало, конечно я обращусь к врачу, ещё бывает ощущение слабости в сердце когда сильно испугаюсь например, но тут видать пониженное давление я мерила, подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обращаться? Конечно к кардиологу пойду без вопросов

Александр Сидельников

остеохондроз шейного отдела скорее всего поставят - массаж или физиокабинет

Ольга Серебряникова

Может быть связано с шейным остеохондрозом. Обратитесь к неврологу.

Екатерина Кирьянова

Рекомендую обратиться к неврологу, сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.

Кэ
Кэт

Может просто банально перенапрягли руку и даже сами этого не заметили. . По моему когда неполадки с сердцем, рука немеет. Не болейте!

Евгений

Остеохондроз шейного отдела.