Юлия Шаламова

Как называется такой вид лака, стоимость, и в каком магазине можно приобрести?

Это лак? Или профессиональный маникюр? Или фотошоп?
Если лак, как такой вид лака называется, стоимость, и где можно купить.
Если маникюр, то как этот вид маникюра называется?

Grisha Bobrovski

это две разные техники)
вот вам первый вариант (не дожидайтесь полного высыхания второго слоя) :

а вот второй: http://www.youtube.com/watch?v=YRl1lqhX7aM&feature=related
удачи! )

Ванька

не хочу тебя разочаровать, но такого лака нет) это фотошоп с проф. маникюром

Ни
Нина

водяной способ покраски похоже

Samvel Atayants

Это лак-плёнка!
На счёт первого не знаю.. . вон флакончик же есть даже.. . а там не знаю.

А вот вторая картинка это лак-плёнка 100%!!!