Светлана

подскажите пожалуйста, надо ли платить исполнительский сбор 7% от подлежащей взысканию суммы, если после прихода пристав

приставов стороны договорились и дело из суда взыскатель забрал.

Письменная Елена

если взыскатель отозвал исполнительный лист -не надо

Эн
Энжеша

скорее всего плотить всё же прийдется ведь дело у них в производсте. и чтобы отменить сбор 7% нужно обратится в суд. обратитесь за консультацией к юристу и не гадайте на кофейной гуще боком вылезет.