Alina .

Могу ли я требовать от ЖЭУ бесплатную замену труб?

Летом была плановая замена труб, в квартире жили квартиранты и нам не сообщили. Сейчас на кухне потекли трубы. Имеем ли мы право на бесплатную замену?

Алексей

ЖЭУ уже вымерли как класс. Все зависит какой у вас способ управления жилым домом

Дима Сидонов

только стояк

Елена Шувалова

Стояки -да.... а так до запорного вентеля...

Влад Алешин

Проживание у вас квартирантов не может освободить ваше ЖЭУ от выполнения обязательств по текущему ремонту.
Правда не бесплатно. За это вы платите ежемесячные платежи за содержание и ремонт.

Ольга Юрова

Вот в взыщите с неразговорчивых жильцов.

Святослав Агафонов

требовать можете. но получить навряд ли, если только общий стояк