Юл
Юлия

толстеют ли от арбуза

Наталья *****

Как известно арбуз примерно на девяносто два процента состоит из воды, именно это является ключевым моментом, который помогает сбросить вес. После того, как человек употребил данную ягоду, его желудок будет полностью наполнен очень длительное время, при этом не вызывая чувство голода.

Следовательно, человек насыщается, и получает в минимальном количестве калории. Все - таки можно ли похудеть на арбузе, спросите вы? Конечно можно, потому что он достаточно низкокалорийный и содержит в себе только шесть процентов сахара.

Именно в арбузе нет насыщенных жиров и нет вредного холестерина, поэтому человек, который худеет, может употребить его в большом количестве.

Как известно в нем содержится аминокислота, которая поглощает жир, в результате просто увеличивает мышечную массу.

Во время потери веса немаловажную роль играет аминокислота, потому что она является строительным блоком белков.

Кроме всего вышеперечисленного эта ягода очень богата минералами и различными витаминами.

Мария Грибенко

нет, даже диета есть арбузная

Катюша

у арбуза, не смотря на низкую калорийность, высокий гликимический индекс и в нём оочень много сахара.
глубоко заблуждаются те, кто считает арбуз диетическим продуктом.

Владимир Кувалдин

Арбуз - это вода. Калорийность - 11-20 ккал на 100 г.
А в день необходимо около 1500 ккал.

Екатерина Власова

если вы не диабетик, то нет

Александр Остапенко

там углеводов очень мало. поэтому нет

Кр
Кристина

нет, арбуз наполовину состоит из воды, и очень хорошо промывает почки, и вообще от растительной пищи не толстеют, в ней нет насыщенных жиров, но есть исключения.

Аня

да нет) это вода)