Skif .

чем промыть машину а то тосол ржавый весь. я думаю водой никак а то ведь зима

Ол
Олег

При замене охлаждающей жидкости в системе рекомендуется предварительно промыть последнюю с применением специальных средств для удаления накипи, ржавчины и т. п. Средств для промывки систем охлаждения в продаже можно встретить достаточно много. Отличаются они способом применения.

Анфиска Орлова

кока колой. или промывкой для системы охлаждения.

Юля Кондратьева

не заморачивайся, заливай новый тосол и езди спокойно