Ольга Сергеичева - Сах

здравствуйте, помогите пожалуйста. я сломал ноготь запнулся за порог. сломал примерно сдесь до мяса, ноготь видно что сломан

Роман Платонов

Если сильно, то можешь к хирургу сходить, ноготь удалят, а там как получится, такой и вырастит.. .
если не сильно (ходить не больно) , то оставь как есть.. . через 3-6 месяцев (в зависимости от возраста) он сам срастет...

Vadim Rusov

надо идти в травпунк, а потом ноготь тебе снимут как всё заживёт

Елена Шведова

к подологу на протезирование ногтя пока ноготь чистый и там грибок не завелся