Александр Пуляев

Нужна помощь. 1С8.2 Розничная выручка в оборотке стоит красным. Хотя заполнила как надо.

Я по ПО заношу розничную выручку. Отмечаю неавтоматиз. касс. точка. ,склад, и т. д. В уассовую книгу выр-ка заходит. А в ОСВ стоит красным с-до Кт

Ольга Билейди

Проверяй, может не то кол-во товара указала.

Толян

а отчет о розничных продажах в нтт вы делаете?

Ал
Александра

Великий философ 20-го века кот Матроскин говорил: "Чтобы продать что-то ненужное, надо с начало купить что-то ненужное".
Судя по всему Вы не "отдали" товар в НТТ. Делается это документом "Перемещение товаров" с указанием нужного НТТ.. .

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ