Вероника Зайнутдинова

нумерологи, как построить годовой график, график жизни знаю, как, а годовой нет.

Оксана Гусева

Я попробую обьяснить, только этот график рисуется, а я не до конца знаю компьютер. Ну да ладно. Дату рождения умножаете на месяц и умножаете на год рождения. Например 16х8х1965=251520Строем график вверх отмечаем 0,1,2,3,4,5,6,7,8.(9,а в сторону года 65 66 67 68 69 70,так как у нас шесть разделений по горизонтали получилось поэтому года друг под другом 71 72 73 74 75 76 и так далее, только 2000год не пишите, а сразу 2001,затем строим пораболу 65год на 2, 66 на 5, 67на 1, 68 на 5, 69 на 2, 7 0 на 0 и так далее, те года, которые ниже 5 это плохие года, особенно где 0,в это время болеет человек долго и ничего у него не получается и лучше не браться за рискованное дело, а что на пятерке и выше это хорошие года и у вас все получится. Я давно слежу за графиком и он работает, поэтому если поняли то я рада была помочь, а если нет, то извените.