Влад Востриков

Подскажите книгу по человеческой психологии какую нибудь хорошую!!!

Евгения Юцис

Из научных: Курпатов

из не очень научных: А. Свияш, Л. Хей

у них всех не так и много книг, берите по названию понравившиеся: )

из художественных: М. и С. Дяченко "Зелёная карта", "Магам можно всё", "Две", Коряга, похожая на кошку, Эмма и сфинкс, Горелая башня и другое

М. Малявин Записки психиатра и вторая его книга:)

Алексей Смирнов

Эрик Берн "Игры в которые играют люди", "Люди, которые играют в игры".

Виолетта Массова

Судебная психиатрия. ( автор Жариков-Морозов -Хритинин).

Андрей

http://my-shop.ru/shop/books/398426.html вот отличная книга, рекомендую!