Лада Ангел Курбанова

Вышивание. Вопрос к рукодельницам. Купила вышивку, акварельные пионы. По схеме нужно вышивать в 1 и 2 нити.

Я правильно понимаю. В одну нить, это из пасмы нужно вытянуть именно 1 нить?? ? вышила 2 работы, везде нужно было вышивать в 2 нити. ничего не понимаю.. . в одну нить получается же слишком худосочно...

Валентина Парий

Если написано в 1 нить-так и делайте, встречала такое во многих работах

Нана Мишина

у вас эта работа. нужно действовать по описанию во многих вышивках встречаются разное количество нитей в одной работе вышиваются и 1, и 2, и даже 3 нитями тогда картинка получается объемная . скорее всего одной ниточкой вы в этой вышивке вышиваете то что полукрест идет .