Андя

любовь это прекраная штука?

как вам девушка? сколько дадите лет?

мне нравится сильно она, в душе чувствуется влюбился

самая красивая )

Н*
Настя **

а причем тут любовь ну ладно! прекрасная штука! -как не пязди, соки и нектары бич

Ю*
Юлёк ***

не могу точно сказать, сначала да однозначно
хорошая девушка, детей наверное любит с;

Огнёва Женя

прекраная????

Ме
Мехровар

Любовь - это творительница и помошница бога. Хорошим людям она помогает в любви, соединяет. А у плохих вызывает неразделённую любовь. А потом прощает. Она может вылечить, убить, обрадовать, заставить смеяться без единого повода, заставить плакать неутишительно или свести с ума поверь она- творец различных эмоций и жизни. Она- дарит влюблённым вторую жизнь, а любимым-счастье от того, что ты нравишся. И только представьте, если их соеденить, какое счастье они излучают!! !

Удачи

Екатерина Молодова

хорошая девушка