Ирина Котова

есть подозрение на гиперфункцию щитовитки

Симптомы сходятся: бессонница, дрожание рук, повышенный пульс, худоба, часто понос, раздражительность, расширенные зрачки
2 года назад делал узи щитовитки показало что немного увеличена, делал какие то анализы на 3 гармона все в норме прописали пропить йодомарин и явиться через пол года на повтор, я забил на это как то не до этого было, сейчас стало меня это напрягать ем хорошо, а вешу при росте 183см 67кг руки дрожат и спать нормально не могу + по 3-4 литра пью
Как мне с этим недугом бороться к врачам не охота идти

Ibo

Йодомарин не пей поскольку последствия могут быть хуже со временем

Наталья Шибаева

Идите к врачу. Срочно.

Лёва-Карине Гаспаряны

Сделай УЗИ щитовидки ещё раз. Если нет изменений, судя по прошлому заключению УЗИ, то и живи спокойно - не накручивай себе проблем.
Еще раз сдай кровь на гормоны щитовидки. В любой лаборатории.
Часто страх перед болезнями заставляет человека впадать в придумывание болезней.

Федорков Александр

К эндокринологу!