Дмитрий Хрюстов

мы молодые оба, живем 7мес вместе. Как сделать так что бы быта не было и он тянулся о мне как никогда?) заранее спасибО***

)заранее спасибО***

Viorel Evdokimov

лучше синица в руках, чем журавль в небе)

@мисс Красивая@

без быта... только секс? Встречаться только для траха

Алексей Воронин

Банк ограбить

Даниил Ревякин

Возьми ложку морской соли, две ложки сахара, чуть красного перца и белого, добавь пару щепоток ванили, 100 гр своей мочи, всё хорошо размешай, поставь на неделю в тёмное место и пей натощак по чайной ложке каждый день пока не закончится.
Через месяц результат тебя повергнет в шок!!!

Бе
Беленькая

Как это быта не было? Мужчина наоборот тянется к устроенному быту! Чтобы и борщ вкусный, и постелька чистая, и любимая его с работы встречала в сексуальном белье! Если будешь его ублажать и не пилить он ни за что не сбежит от тебя!

Леонид Николаев

не зациклеваться на нем. не забывать о своем пространстве и досуге) ну и я думаю не передавливать в некоторых моментах, не доставать где был чего позно, чего хлеба не купил) ну и заниматься наверено домашними делами вместе, разделить обязаности. и не забывать о совместных прогулках, романтике... ох это все трудно описать) если будете работать над отношениями вместе, то вам ни какой быт не страшен)

Ася Дмитроченко

Просто помимо "быта' должно быть всегда личное пространство, не стоит отказываться от своих личных дел и встреч с друзьями в угоду любимому! также не стоит баловать вниманием парня, зажрется быстро!! так вот играй с ним в ближе-дальше, занимайся собой, своими делами, пусть смотрит и охуевает