Виктория Шамрова

Как по вашему, стоит ли измену прощать?

Елена Миронова

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Денис Максимов

нет. изменил (а) раз изменит второй.

Владимир Самыгин

Простить можно, только за одной изменой последует и вторая и третья, если готовы прощать то пожалуйста, но потом он обнаглеет в конец!

Януська

я пробовала, прощала. вот только толку от этого маловато. не стоит!

Саша Иванов

на этот вопрос нельзя однозначно ответить, если у вас такое случилось вы уже знаете как поступить, и не будете никого слушать. со стороны легко давать советы, а если у тебя комок в горле застрял от обиды, но при этом и без него ты не сможешь? Все дальнейшие действия будут зависеть от того насколько болезенно вы это преживете

Олег Захаркин

сходите сами налево и простите измену!! ! =)))

Ел
Елена

это же ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Рома

если ему нужно ваше прощение и он сам себе простить не может. НО-однократно!

Андрей Азарной

Простить нельзя только измену родине!

Александра

С ней можно только смириться. У каждого на это может быть своя причина. Если боль от разлуки- еще сильнее, например.

Александр

Если это не многократно. Хотя, если первый раз изменил, значит жди второй...

Паша Юдин

вообщем у меня мч когда-то изменил мне и япростила нго, обещал больше такого не повторится. и да, больше не изменял и я уверенна в нем, вообще человеку можно дать второй шанс. Но обычно изменщик находится в поисках чего-то лучшего

Ровшан Вихров

У меня соседка была по даче. Ей щас 87 лет - в город переехала. Вот у неё первый муш красавец был и любила она его сильно. Вот он ей однажды изменил - она сама рассказывала. Она тогда развелась с ним, а потом замуж так и не вышла больше. Так и говорила - жалею, песдетс, дура была молодая, надо было глаза закрыть на это. Отак.

Ксения Комарова

если любиш-да. другой вопрос-а не повторится ли?

Буфет

никогда

Ек
Екатерина

НЕТ никогда и не за что он простот опять этим воспользуется и всё мол опять простит если что