Алмаз Джурабеков

Подскажите сайт... Кто учился играть на гитаре по интернету

Посоветуйте сайт... есть отцовская гитара и скучные ночи... днем не могу ходить на занятия по гитаре (есть огромне желание

Анна

samouch.ru

Веталий

Тут главное методика! супер-педагог - Птиченко Николай Иванович, можно заниматься по его самоучителям, сейчас он будет проводить бесплатные вебинары, я сама несколько раз начинала и бросала, а по его методике все получилось)) ) Я не могу ввести ссылку, к моему позору.. . Сайт Ваганты. ру Там ссылка есть на предстоящие вебинары

Anar Rustamov

GuitarRoom, ChordHouse, аккордогенератор, статьи из вики по нотной грамоте - вам в помощь. Это реально помогает. Занимаюсь чуть больше года.