Павел Бодров

Создание электронных книг

У меня есть книги, созданные в Word. В книгах отформатированы заголовки, сделаны сноски. Мне необходимо их преобразовать в формат электронных книг с расчетом сохранения форматирования всех элементов текста и сносок. Подскажите, пожалуйста, программы, которые решат мою проблему. Спасибо ответившим.

Андрей Кириченко

вы имеете в веду формат pdf, если да то вам понадобится программа FineReader

Ан
Анастасия

Конвертируйте в PDF, думаю, устроит. Ресурсами самого Ворда. Форматирование сохранится, будут работать ссылки...