Иван Горкун

Хочу купить антивирус (ссылка ниже) . Стоит ли? ? Нормальный? У кого-нибудь такой стоит??

http:// novosibirsk . dns-shop . ru / catalog/i106487/po-antivirus-eset-nod32-platinum-edition-box.html

каспером пользовался - не хочу его больше! ! трояны вылечить не может - только удаляет. было заражено много полезных файлов - ярлыки запуска оффиса и тд - не мог их вылечить! ! хотя лицензия была.
поэтому хочу попробовать нод 32

Степан Зарецкий

НЕЗАВИСИМО какой антивирус установи этот антишпион и пользуйся им как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84

Суманбар Жамбилова

Не стоит. Попробуйте Norton Antivirus или Norton Internet Security

Маргарита Таранова

Антивирусный портал - всё об антивирусах: тесты, рейтинги, пробные версии.

Soval Lngro

А этот еще хуже Каспера. На раз пропускает заразу

Светлана Савушкина

ну раз попробовать то скачай, там триал на месяц дают, но лучше наверное не просто антиврус, а фаервол Eset smart security + антивирус в 1 флаконе и еще чтото там, щяс говорят вышла 6-я версия вот бы ее попробовать

сижу на ESET ESS и НОД уже наверное более 3-4 лет, вполне устраивает серьезно ничего не ловил, от части наверное, что не лазию куда Макар своих телят не гоняет.

Вл
Владимир

Ставь лучше аваст

Tatyana Yugay

есть вирусы, которые просто не возможно вылечить и от антивируса это в принципе не зависит.

Олег Семенов

Если касперским не хочешь - ставь нод, но я им не пользовался, так что не знаю об эфффективности. Кстати, а зачем лечить трояны? Трояны это же не заражённый проги, а оттдельные файлы, которые просто шпикают

Алексей Настюшенков

согласен с Анатолием . Лучше удалить троян касперским, чем пропустить

Венера Султанова

аваст советую. пользуюсь им года три. нормальная вещь

Светлана Иванушкина

Да без разницы что купите, Все равно сначала появляется вирус а только потом через некоторое время лекарство от него. Нод тоже жрет файлы да по хлеще вируса.