Роман Громов

Пожалуйста перечислите видеокарты от саммой мощной до саммой слабой, хочу знать их всех наизусть.. или будет лучше если

дадите сайт с такими вот видеокартами

Светлана Sova Соловей

Зачем забивать голову бесполезной информацией? Видеокарт уже понаделали десятки тысяч моделей. Ты столько названий запомнишь?

Ирина Ускова

Ты бы наизусть выучил поисковые сайты для начала.

Ал
Алексей

Названия не помню, но самая дорогая вроде стоит 175к, а самая дешёвая в районе 1к

Анна Сергеева

ну ты загнул на счёт перечислите:)) , читай http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html?chip_type=1

Анастасия Авдеева

Самый хороший сайт это ...ГУГЛЯ

Юлия Большакова

От Ати это видеокарта Ати Радеон 5970, а от НВидиа это НВидиа Джифорс гтх 590