Наталия Мартынова

Как заработать 200 000 не выходя из дома?

А как же креативность мышления?

Татьяна Швайгер

я тоже об этом думаю)

Ivann Peroff

Мне тоже интересно, желательно не больше двух месяцев. Предложения В личку напишите

Хусен Шахид

Открыть бардель.

Станислав Суханов

200000 - чего и за сколько? За день? За месяц? за год? Одно точно знаю: между жопой и диваном купюры и монеты не летают (места мало).

Януська

делай как я.... создай бизнес, и лишь потом когда все будет работать и без вас можно сидеть на попе ровно в любой точке света зная что ваши ежемесячные 200.000 евро от вас не убегут, так что видишь как просто мечты сбываются

Anton Ivanov

Почку продай

Наталья Иващенко

задавай острые вопросы ивам позвонят, заработаешь на свою ...опу