Юлия Митрофанова

как избавиться от покраснений после выдавливания прыщей и черных точек за день?

Жанна Русских

есть маска простейшая из желатина и угля активированного, на распаренное лицо (зона Т) , 1 ч/л желатина, 1 таблетка угля активир. , все это перемешиваете, заливаете крутым кипятком (1 стол. ложка) размешиваете на 10 сек. в микроволновку, потом быстро наносите на нос, подбородок, и ждете, пока не застынет, потом снимаете пленку

Мария Коростелёва

Не выдавливать их. )))

Анна Джандан

давить на отпаренное лицо только+2 маски - бадяга и отбеливающая. но лучше в косметологичку

Gugu Taras

приложить хлогрексидин биглюконта... делать им примочки.