Алексей Пасечный

Как поднять кишечный иммунитет???

Ан
Анюта

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Дмитрий Струков

бифиформ, наринэ

Оля Вершинина

два пальца в рот...

Се
Сергей

энтеросгель сначала, а дальше организм сам справится.

Александр Чудиновских

Таблетками " Канадский Йогурт" - очень эффективны при восстановлении кишечной флоры, нарушенной антибиотиками

Роман

наринэ

Vika

Хилак форте, бифидумбактерин и молочные продукты с бактериями