Наталия Зарубина

У меня угри на подбородке и на шее. Какой орган лечить надо?

Мирза Мирзоев

Есть не мало вариантов. Неправильное питание, образ жизни, вредные привычки, несоблюдение правил гигиены и даже наследственность. Хотя обычно угревая сыпь на подбородке свидетельствует о неправильной работе яичников или даже патологиях ЖКТ. Чтобы точно понять для начала нужно сдать определенные анализы, сходи к дерматологу

Анастасия Авдеева

Кожу, сходи для начала к дерматологу

Ольга Федорова

кишечник, печень, поджелудочную и щитовидку, а еще нужно лимфу и кровь очистить