Никола Ф

ветрянка!!! обсыпало всего мальчика (9лет):

во рту под языком, на горле, на писюнчике есть. мажем фукарцином, зеленкой. чем еще можно помочь, подскажите пожалуйста.

Мила Попова

врача вызывайте, зеленкой все лучше мазать

Дима Семёнов

ничем, через пару дней попустит чесаться и легче станет!

Кирилл Королев

можно подавать анаферон детский и антигистаминный преппарат (супрастин) . мажьте зеленкой. если есть температура выше 38,5 то сбевайте

Мария Романова

Чтобы не чесался диазолин давать надо, а мазать можно спиртовой настойкой календулы, зачем ребенка тем более десятилетнего мазюкать зеленкой

Ruslan Menshov

У меня у сына тоже в10 лет была ветрянка, очень тяжело перенес. Был весь с головы до ног в прыщах, нам еще вписывали ацикловир в таблетках. Вот только дозировку не помню, в инструкции точно написано. Удачи, выздоравливайте.

Лиличка Чаплыгина

прижигать зеленкой немедленно, чтобы не распространялось. Будут такие шишки и будут сливаться в кучу!!!