Александр Самохвалов

у меня после опьянения события вспоминаються частично ето нормально?

Ал
Алена

ты уже алкаш

Юрий Самотолков

просто перебрал

Евгений Давыденков-Калинин

Если много выпил - нормально..

Надежда Ситнова

не совсем нормально.... я всегда все помню, хоть выпиваю нечасто

Andrey Agafonov

Как доказано экспериментальными исследованиями, запомненное в состоянии алкогольного опьянения человек лучше всего вспоминает в аналогичном же состоянии, а вот "на трезвяк" - только с большими лакунами.

Иван Дадаев

лучше ничего не вспоминать потому что ты алкаш упитый

Екатерина Смирнова

конечно ненормально -посети врача и как можно скорее

Оксана Харитонова

Ну как тебе подсказывает логика? Часть мозга, которая должна была запомнить вчерашний вечер полностью была разрушена, это нормально? Если считаешь, что нормально, тогда ты сам себе дал ответ.. . Если считаешь, что не нормально, тогда начинай жить трезво всегда...

Светлана Юдович

Это - ненормално. Это 1-2 стадия алкогольной зависимости. Мозг, конечно, не разрушается, но отдельные нейроны погибают. Так быть не должно. Питие должно умеренным быть. Иначе окажитесь на краю пропасти, даже если Вы очень хороший человек и мастер своего дела. Знаете, как алкоголики сначала говорят? " я, да я в любой момент пить брошу, и все! " А потом выясняется что от этого приходится комплексно всю жизнь лечиться! Подшивки и хим. защиты - для дураков, запрещением ничего не решить. И болезнь эта лечится очень серьезно. У психиатра-нарколога! За большие деньги. Оно Вам надо, тем более, что алкоголь проблему не снимет, а только увеличит? Поверьте, я долго профессионально работал с алкогольнозависимыми. Все начинается совсем невинно. А потом количество превращаеся в качество! Теперь алкоголик говорит: "Пил, пью и буду пить, пошли Вы... " . Это - последняя стадия.

Опомнитесь, пока не поздно! Я Вам не морали читаю, у меня столько лучших друзей из-за этого погибло!!!! На войне выжили, а дома, дома от алкоголя погибли!

Алёна Алешкина

алкоголь убивает клетки мозга, так думать то чем?