Константин Гнездилов

Моему сыну 2.5 года, онжалуется на ножки и плачет в ночное время. Днём ни каких признаков боли нет. Что это может быть

Алёна Кузнецова

У знакомой такое было, у сыночка. сказали с ростом связано. Быстро кости растут и мышцы не справляются, от этого тянет. К врачу надо идти, если ходить больно, если опухло.. . А так, вроде это все не страшно. Если ребенок плачет, то массаж она ему делала. Ну если вы очень боитесь, спросите у педиатра...

Сергей Белый

а врачи что говорят?

Мария Коростелёва

это может ревматизм быть.. если ребёнок страдает частыми заболеваниями носоглотки. то он переносит заболевание стрептоккока группы А.. тем самым поражаются суставы.. вам нужно сдать клинический анализ крови.. врачи знают что делать.. вам нужно обратится к хирургу.. но я знаю одно что помогает при боляз моча самого человечка.. пописал... возьмите мочу ребенка и приложите к ножкам.. на ночь можно смазывать водкой тёплой ножки.