Леночка Шенина

Как прошить телевизор LG 42 PJ350. музыку, фото с флешки воспроизводит, а видео не видит

Можно ссылку

Марина Авдеева

аааа, как же надоели эти яичницы по деревенски.... у тебя нет компа или музыкального плеера? не насилуй телевизор 😞

Алина Утрисова

это формат avi и mpeg4 должен быть, но у меня почему то тоже не все фильмы воспроизводил.
может и другие форматы, надо в инструкции смотреть

Маргарита Молотковец

На официальном сайте поищите последние обновления именно для вашей модели телевизора.

Елена Мосина

Ох! Уж эти швеи мотористки
Не трогай технику и она не подведет
Открыть букварь и прочитать какие форматы читает телик-Слабо?