Маргарита Надеждина

Триммер-считается товаром для бритья?

Купил триммер, не понравился (после первого пользования), но мне сказали что возврату не подлежит, так как считается товаром для личной гигиены так как это товар для бритья (когда снимаешь верхнюю насадку) ! Как можно узнать относится он к этой категории или нет?

Андрей Зайцев

А очень просто узнать - вот ты бы стал чужим триммером пользоваться?

Алексей

Вот если-б неисправен был тогда должны принять.