Мария

А вы бы смогли работать забойщиком скота на мясокомбинате ? Я бы лучше палачом пошел .

Юлия

палачом - это прикольно. зверушку убить не могу. хотя жрать их мне нравится

Ва
Валерия

5 лет отработал в мясной промышленности так сказать. Работа как работа.За то я теперь знаю как и из чего что делают и как отличить нормальное мясо и мясопродукты от всякого бутора которым вас кормят милые всем частники коих в каждом регионе как говна за баней.Например пельмешки из мяска не могут стоить дешевле 400 рублей. Во всех других случаях вы жрёте свиную кожу , жилку, и ГМОшную сою.А на счёт морали бойня скота для того что бы жрать,убийство человеков вынужденная необходимость.Например чтобы самому выжить.

Елена

Там автоматика убивает. Электроразряд - и все.

Владимир

Я тоже. Рука на животину безвинную не поднимется.

Ев
Евгения

Да легко...и не только на скотобойне и не только животных 🙂

Рамай

респект.

Па
Павел

Нет и увидев однажды этот процесс, я стал вегетарианцем

Настя

"...лучше палачом пошел..."(с)....
Вы хоть раз убивали человека, что б говорить, что это лучше?

Екатерина

Нет конечно...кто то говорил там
больше недели не работают (в россии)
на западе это происходит не так жестко....
в часности в германии...